Саратовский «Сокол» дома проиграл «Саранску» и вылетел из Кубка России

Вчера, 28 июля, саратовский «Сокол» на домашнем поле уступил соперникам из Саранска в 1/128 финала Кубка России. Об этом информирует пресс-служба клуба.

Саратовский «Сокол» дома проиграл «Саранску» и вылетел из Кубка России
© Спорт уик-энд

Счет открыли хозяева уже на 11-й минуте встречи. Мяч в ворота соперника забил Владислав Фасхутдинов. Однако «Саранск» уже на 18-й минуте сравнял счет.

Саратовским спортсменам хватило одной минуты, чтобы снова выйти вперед, но до конца первого тайма «Саранску» вновь удалось сравнять счет. На первой минуте второго игрового отрезка в ворота «Сокола» залетел третий мяч, ставший единственным в тайме. В итге домашнее поражение«бело-синих» со счетом 2:3.

Следующий матч саратовцы проведут 7 августа в рамках первенства ПФЛ. «Сокол» дома сыграет с курским «Авангардом».