Евгений Лисовец – о победе над «Нефтехимиком», своем голе и игре молодых хоккеистов

Защитник «Салавата Юлаева» Евгений Лисовец прокомментировал победу над «Нефтехимиком» (5:4 Б) в товарищеском матче. – Первая игра «предсезонки». Как ощущения? – В принципе, довольно неплохо получилось. Первые два периода ребята очень старались, неплохо играли, выполняли тренерские установки, несмотря на то, что состав достаточно молодой поехал. Тем не менее, все старались, работали. В третьем периоде, немного «подсели», расслабились – получили ненужные голы. – Почему упустили преимущество? – Какая-то легкая самоуверенность наступила. Начали без оглядки двигаться. Не крутили головой, оставляли игроков за спиной. Все-таки третий период, когда выигрываешь, надо сыграть строго в обороне, а допускали глупые ошибки. – Как оцениваете старания молодых игроков? – Претензий нет, все старались. Если что-то не получается, то это первая игра «предсезонки», все впереди. У ребят все должно получиться. – Было много силовой борьбы. Было ощущение, что близко к официальным матчам… – Это ещё первая игра предсезонной подготовки. Все равно команды далеки от оптимальных кондиций, составов. Дальше должны играть только лучше. – Радовался эмоционально, когда забил шайбу. Прибавит уверенности? – Это классно, когда забиваешь голы, приятно. Вороба (Михаил Воробьев) отдал классный пас, стянул всех, ему спасибо. А я бросил – попал, – передаёт слова Лисовца официальный сайт «Салавата Юлаева». Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Facebook

Евгений Лисовец – о победе над «Нефтехимиком», своем голе и игре молодых хоккеистов