Матч ФНЛ воронежского «Факела» с «Оренбургом» завершился со счетом 0:2

Воронежский «Факел» обыграл «Оренбург» в матче Футбольной национальной лиги со счетом 0:2. Наш футбольный клуб опустился со второго на пятое место турнирной таблицы.

Матч ФНЛ воронежского «Факела» с «Оренбургом» завершился со счетом 0:2
© ProOren

Команды встретились в субботу, 31 июля, на стадионе «Газовик». Игра прошла без зрителей из-за ковидных ограничений.

Гости одержали уверенную победу в прошедшей игре. Голы забили защитники Сергей Брызгалов и Василий Чернов на 45 и 79 минутах игры. Футболисты «Оренбурга» так и не смогли успешно атаковать ворота соперников. В итоге игра закончилась со счетом 0:2. В результате этого воронежский клуб поднялся на вторую строчку турнирной таблицы.

Тренер ФК «Оренбург» Марцел Личка рассказал, что «на поле была только одна команда, это был «Факел»». Он считает, что в первом тайме соперники могли забить и три гола. Во втором тайме оренбуржцы так и не смогли взять ситуацию под контроль. В итоге наша команда проиграла. Тренер сообщили, что в следующей игре «Оренбургу» необходимо добыть три очка.