Войти в почту

Онлайн Одимпиады, 4 августа: в сборной России первый случай коронавируса

До конца Игр-2020 остается всего пять дней, и в эту среду, 4 августа, наши спортсмены продолжают бороться за бронзовые медали в греко-римской борьбе, но самое главное — пройдут соревнования дуэтов в синхронном плавании, где выступят Светлана Ромашина и Светлана Колисниченко. «МК-Спорт» обо всем подробно расскажет.

Российские гандболистки обыграли Черногорию и вышли в полуфинал. Фото: ОКР

10.15 Вот еще одно грустное видео из Токио… Илья Лешуков, наш пляжник, который несколькими часами ранее вместе со своим партнером Константином Семеновым проиграл норвежцам в четвертьфинале, прощается с Олимпийскими играми…

«Чувствую только разочарование» Та самая травма.., которая помешала Сергею Шубенкову принять участие на Олимпийских играх Здоровья, Сергей pic.twitter.com/3eQOzeCzM6 — Olympic Russia (@Olympic_Russia) August 4, 2021

8.00 Доброе утро! Этому всеобщему празднику спорта жить осталось недолго. Скоро Олимпийские игры уйдут на перерыв аж до февраля 2022 года. Не знаем, как вам, а нашей спортивной редакции "МК-Спорт" уже становится немного грустно. Но эти последние дни мы внимательно следим за всем происходящим в Токио, неистово болеем за наших и желаем российским спортсменам только побед!

И сегодня будем тоже много интересного!

Напоминаем, за кого переживать сегодня в Токио:

Когда и за кем следить на Олимпиаде: расписание трансляций на 4 августа

И рассказываем, что произошло ночью.

ГАНДБОООООООЛ!!!

Наши прекрасные девушки обыграли сборную Черногории (32:26) и вышли в полуфинал!!!!!

"Нам потребовалось время, чтобы приспособиться к их игре и нейтрализовать главного бомбардира. Кроме того, сегодня у нас было много удалений. Из-за этого в концовке первого тайма Черногория сумела сократить отставание в счете до двух мячей. В перерыве обсудили, что нужно перестроить в игре. Спокойно начали второй тайм, увеличили преимущество и спокойно довели дело до победы", — цитирует главного тренера Алексея Алексеева телеграм-канал ОКР

О том, что просто не будет, мы рассказывали еще вчера. Но как сказала Анна Вяхирева, заряжены на матч были все россиянки.

"Мне очень понравился настрой команды. Все были заряжены, быстро реагировали на изменения в игре, не давали себе развалиться. Результатом, естественно, тоже очень довольна. Мы знали, что Черногория отличается характером, волей к победе. Еще они драчуньи. Мы старались не уступить в жесткости. Как говорится, баш на баш", — прокомментировала Анна успех команды.

В полуфинале нас должны ждать сильнейшие норвежки, но в данный момент они сражаются со сборной Венгрии, и не сказать, что венгерки так просто собираются отдавать победу!

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

Начались соревнования в десятиборье , где участвует наш Илья Шкуренев, и после трех дисциплин он занимает шестую строчку. Позже сегодня пройдет следующий этап — прыжки в высоту.

ГРЕБЛЯ

Светлана Черниговская, Ирина Андреева и Евгений Луканцов вышли в полуфинал в своих дисциплинах!!

Максим Спесивцев и Роман Аношкин в байдарке-двойке квалифицировались лишь в финал В, а вот Олег Гусев и Кира Степанова завершили свое выступление.

БОРЬБА

Стартовали состязания в вольной борьбе, и ранним утром в полуфинал пробились Заур Угуев и Артур Найфонов!

А вот в женской борьбе Валерия Колобова не сумела справиться с белорусской Ириной Курочкиной и в полуфинал не вышла.

ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ

Тут у нас тоже потеря: Илья Лешуков и Константин Семенов проиграли норвежцам в четвертьфинале, отдав два сета. Но у нас есть еще одна пара! Олег Стояновский и Вячеслав Красильников позже сегодня выйдут против Германии.

Ну и напоминаем, что медальный зачет в можете посмотреть здесь.

Уника новости 04.08.2021 10:54 — дата и время публикации

МК

Сообщение Онлайн Одимпиады, 4 августа: в сборной России первый случай коронавируса появились сначала на Уника новости - Свежие новости России и мира. Последние новости - картина дня, политика, экономика и другие события. Фото и видео. Новости сегодня, сейчас в сми.