Войти в почту

В пущинском ЦКР «Вертикаль» отметили День строителя

Праздничное мероприятие состоялось в ЦКР «Вертикаль». Об этом сообщили в пресс-службе администрации городского округа Пущино.

В пущинском ЦКР «Вертикаль» отметили День строителя
© runews24.ru

На встрече собрались первопроходцы-строители, внесшие огромный вклад в становление наукограда, начиная с самого его основания, а также было приглашено современное поколение строителей. Глава Пущино Алексей Воробьев поздравил присутствующих с профессиональным праздником.

«В этом зале собрались ветераны строительной отрасли. Именно вы вместе с научным сообществом создавали Пущино с нуля. Это был серьезный и грандиозный проект. Строителям, которые создают инфраструктуру города сегодня - огромная благодарность. Благодаря вам наукоград развивается и живет», - сказал в своей речи руководитель муниципалитета.

На мероприятии Алексей Воробьев рассказал о реализованных и планируемых проектах по благоустройству города, в рамках инициатив губернатора Московской области Андрея Воробьева. В ходе открытого диалога обсуждались тенденции, новые веяния и изменения законодательства в сфере градостроительства и благоустройства. Завершился вечер теплой беседой и воспоминаниями, которыми поделились строители-первопроходцы.

Источник: Администрация городского округа Пущино

Фото: Администрация городского округа Пущино