Вологодское «Динамо» оказалось сильнее ивановского «Текстильщика-М»

Матч 14 тура МФФ «Золотое кольцо» проходил в Вологде на стадионе «Динамо» и завершился победой хозяев с минимальным счетом 1:0.

© Вологда.рф

Единственный гол в матче был забит в самом начале встречи на 8 минуте. Максим Мешалкин вывел на ударную позицию Кирилла Корепова, который вошел в штрафную по центру и переиграл вратаря. Для нападающего забитый мяч стал первым на стадионе «Динамо» после возвращения в команду.

Большую часть матча игроки «Динамо» контролировали мяч. Шанс забить футболисты получили на 23 минуте, мяч после удара головой прошел выше ворот. В основном игроки получали возможность забить с помощью стандартных положений. Но либо команде не хватало точности, либо удачно действовал соперник.

Во втором тайме динамовцы продолжили больше владеть мячом, но голов зрители также не увидели. В завершающей стадии футболистам не хватало конкретики. Счет 1:0 горел на табло до финального свистка арбитра.

Победа позволила «Динамо» набрать 40 очков и сохранить преимущество над ФК «Череповец-СШОР Витязь» в 7 пунктов. В 15 туре вологодский клуб ожидает выезд в Ярославль на матч с командой «Шинник-М». Игра состоится 18 августа в 15:00. За ходом игры можно будет следить в группе «Динамо» в социальной сети.