«Зенит» в одну калитку разгромил «Локомотив»

Голы Белохонова, Родионова и Сауся принесли молодежному «Зениту» победу над сверстниками из «Локомотива». По итогам 5-го тура М-Лиги «сине-бело-голубые» с 12 набранными очками идут на третьем месте в группе «Б» М-Лиги.

«Зенит» в одну калитку разгромил «Локомотив»
© Спорт уик-энд

«Зенит», как сообщает fc-zenit.ru, активно начал первый тайм и сразу обеспечил себе преимущество в счете. После подачи углового Аким Белохонов воспользовался моментом и забил свой третий гол в сезоне. Спустя 14 минут Илья Родионов обокрал защитника «Локомотива», вышел один на один с вратарём и удвоил преимущество «сине-бело-голубых». Во втором тайме игра выровнялась: «Зенит» создавал меньше моментов, но практически не допускал опасных эпизодов у ворот Давида Бязрова. В концовке встречи, после удаления игрока «Локомотива», Владислав Саусь после опасной комбинации установил окончательный счет — 3:0.

Ждем продолжения в матче основных составов, где иного исхода противостояния в пользу «Зенита», хотя и не разгрома, ожидать, похоже, не приходится.

«Зенит»-м — «Локомотив»-м — 3:0 (2:0)

Голы: 1:0 — Белохонов, 7; 2:0 — Родионов, 21; 3:0 — Саусь, 89.