Войти в почту

Виктория Лопырева: Дзюба одним из сильнейших футболистов РПЛ, но пришло время перемен

После трех туров российская сборная занимает второе место в турнирной таблице группы H отбора ЧМ-2022, набрав шесть очков.

«Мисс Россия»-2003 Виктория Лопырева прокомментировала решение главного тренера сборной России не вызывать форварда «Зенита» Артема Дзюбу на сентябрьские матчи отбора ЧМ-2022.

«То, что Валерий Карпин сконцентрировался на сборной, тоже большой плюс. После неудачного ЕВРО-2020 обновления были необходимы. Дзюба остается одним из сильнейших игроков нашего первенства, но пришло время перемен. Антон Шунин крайне нестабильно играет в «Динамо», чего не мог не заметить новый главный тренер. В то же время, в команду вызвана перспективная молодежь, о необходимости которой в сборной не говорил только ленивый. В частности, Валерий Георгиевич вызвал феномен нашей премьер-лиги – дуэт Константин Тюкавин – Арсен Захарян», - приводят «РИА Новости» слова Лопыревой.

Напомним, что 1 сентября подопечные Валерия Карпина проведут домашний матч против команды Хорватии, а спустя три дня на выезде сыграют с Кипром. 7 сентября российская сборная дома примет Мальту.