Команда «Солнцево Парк» одержала победу в матче второго тура Открытого летнего кубка Urban Cup

Футболисты из поселения Внуковское в составе команды «Солнцево Парк» одержали победу в матче второго тура Открытого летнего кубка Urban Cup 2021. Игра прошла 15 августа. — На этот раз футболисты вышли на поле против команды «Феникс». Два гола от «Солнцево Парка» в ворота оппонента забил Федор Цаплин при помощи Владимира Гладких. Серию успешных маневров спортсмены провели на 20 и 27 минутах матча. В конце игры сопернику все же удалось забить нам один гол. Итог матча 2:1, — поделился тренер команды «Солнцево Парк» Ираклий Шамоян. Отметим, что на данный момент футболисты из Внуковского занимают третье место в турнирной таблице группы Е Silver. Общее количество набранных очков составляет три. Соперник команды на данный момент находится на четвертом месте в турнирной таблице.

Команда «Солнцево Парк» одержала победу в матче второго тура Открытого летнего кубка Urban Cup