Войти в почту

Прогноз на 2-й тур Бундеслиги. «Фрайбург» против дортмундцев

21 августа в 16:30 по московскому времени «Фрайбург» примет «Боруссию Д». Встреча состоится в рамках 2-го тура Бундеслиги. Аналитики Pin-Up.ru дают следующие котировки на исход матча: 

Прогноз на 2-й тур Бундеслиги. «Фрайбург» против дортмундцев
© Betting Insider

Победа «Фрайбурга» – 5.7Ничья – 4.8Победа «Боруссии» – 1.56

Фрайбург: форма, ставки и прогноз

По итогам прошлого чемпионата Германии «Фрайбург» занял десятое итоговое место, но оно не отображает настоящей силы клуба – в своих домашних играх они давали бой любому коллективу. Так, например, в последней игре с «Боруссией Д» в сезоне 20/21 подопечные Кристиана Штрайха сломили натиск соперника (2:1).

В первом туре Бундеслиги «Фрайбург» неожиданно скатал нулевую ничью в гостевом поединке против «Арминии». В матче с равным соперником они могли забирать три очка, но так и не распечатали ворота соперников. 

Наверное, остаться в середине турнирной таблицы – это главная мотивация «Фрайбурга». В составе у них нет полноценных звезд мирового футбола: самый дорогой игрок состава – австрийский защитник Филипп Линхарт. Его стоимость примерно равна 14 млн евро на трансфермаркете

Правда, это будет первый домашний матч команды в сезоне, и «Фрайбург» наверняка постарается огорчить «Боруссию», как и в предыдущем чемпионате. 

Средняя результативность в матчах между этими клубами за последние десять игр равна 2.8 гола за встречу. На ставку Обе Забьют можно поставить с кэфом 1.58

Предварительный состав на игру можно посмотреть здесь

«Боруссия Д»: форма, ставки и прогноз

Дортмундцы проиграли бой за суперкубок Германии «Баварии». Матч шел на космических скоростях, и только чудо помешало тоталу не перевалить за >5. «Боруссия» хоть и проиграла, но показала качественный, скоростной футбол. 

А вот в первом туре Бундеслиги «шмели» разнесли «Айнтрахт» (5:2). Холланд забил 2 гола и отдал 2 голевые. 

Подопечные Марко Розе готовы наращивать преимущество, и вряд ли «Фрайбург» сможет сопротивляться атакующей силе дортмундцев. В старте точно выйдут Дауд, Ройс и Холланд. 

В четырех из 5 последних матчей между командами заходила ставка на Тотал больше 2,5 мячей – кэф на это событие 1.46. В 17 гостевых встречах прошлого сезона «Боруссия» забила 35 мячей.

Предварительный состав на игру можно посмотреть здесь

«Фрайбург» – «Боруссия Д»: счет в последних матчах

В последних играх «Боруссия Д» забила 12 мячей. «Фрайбург» в двух матчах из четырех не смог пробить вратаря оппонентов. 

Прогноз редакции Betting Insider

«Боруссия» устроит еще один фестиваль забитых мячей. Ведь именно для этого остался Холланд?

Ставка редакции ИТ1 больше 2 – 1.79.

Где посмотреть онлайн-трансляцию игры?

Из букмекеров транслировать игру будет БК «Париматч». Чтобы смотреть трансляции в «Париматч», нужно иметь верифицированный счет в данной БК.