«Спартак» обыграл «Динамо» в матче молодёжного первенства России

В матче 6-го тура молодёжного первенства России «Динамо» встречалось со «Спартаком». Игра прошла на стадионе «Новогорск-Динамо» в Химках и завершилась победой красно-белых со счётом 2:1. На 21-й минуте встречи счёт открыл полузащитник «Спартака» Михаил Пилипенко. На 34-й минуте нападающий «Динамо» Степан Обрывков сравнял счёт. В конце первого тайма, на 45-й минуте, главный арбитр встречи назначил пенальти в ворота «Динамо», который успешно реализовал хавбек красно-белых Максим Лайкин. «Спартак» набрал 10 очков и занимает 3-е место в турнирной таблице группы А молодёжного первенства России. «Динамо» (6) — на 8-м месте. В другом матче тура молодёжного первенства страны «Урал» играл с Академией футбола им. Ю. Коноплёва. Встреча, прошедшая в Сысерти, завершилась победой гостей со счётом 3:0.