Войти в почту

Первый домашний матч «Динамо-Владивосток» пройдёт со зрителями

Футбольный клуб «Динамо-Владивосток» готовится к открытию сезона в родном городе. В столицу Дальнего Востока прибывает безоговорочный лидер группы «Сокол» из Саратова. Волжане одержали победы во всех своих пяти поединках, разница мячей — 12:1. Команда возглавляет турнирную таблицу первенства. В составе «Сокола» играет воспитанник владивостокского футбола Антон Кротов, передает пресс-служба приморского клуба.

Что касается владивостокской команды, то динамовцы уверенно прошли серию выездных встреч, в которых одержали три победы и еще дважды сыграли вничью. Как итог коллектив держит 3-е место.

Игра ожидается с огромным интересом, Футбольная национальная лига анонсирует предстоящую встречу как матч тура! Зрителей ждут на трибуне стадиона. Вход свободный!

Фото пресс-службы ФК "Динамо-Владивосток

"

Билеты на игру можно будет получить непосредственно на входе стадиона «Динамо».

В условиях сохранения рисков заражения коронавирусной инфекции (СOVID-19) по решению Роспотребнадзора заполняемость стадиона составляет не более 50% от вместимости.

Футбольный клуб «Динамо-Владивосток» убедительно просит болельщиков соблюдать требования санитарного регламента, согласно которому рассадка зрителей осуществляется на социальной дистанции: через ряд и через место друг от друга. На футбол допускаются только болельщики в защитных масках, при этом снимать их во время матча не разрешается.

«Выражаем надежду, что поклонники футбола отнесутся к этим требованиям, вызванным современными реалиями, с пониманием. Здоровья Вам и вашим близким», — говорится в сообщении.

Второго сентября, четверг, 18:30. Матч тура. «Динамо-Владивосток» — «Сокол» (Саратов).

Все на футбол! #СилавDVижении #fcdynamo25.ru #футболблизко