Войти в почту

«Зенит» — ЦСКА: Онлайн-трансляция центрального матча 6 тура РПЛ

В Санкт-Петербурге 26 августа пройдет матч 6 тура Российской премьер лиги между «Зенитом» и московским ЦСКА. «МК-Спорт» следит за событиями встречи.

Фото: Наталья Мущинкина

«Зенит» забуксовал в последних турах. Команда Сергея Семака уверенно начала чемпионат, сначала в Суперкубке России разгромив «Локомотив» (3:0), а затем забив по три «Химкам» и «Краснодару», а у «Ростова» и вовсе выиграли со счетом 4:2. Но затем трот же «Локомотив» и «Уфа» на домашних аренах не дали питерцам взять три очка. Только ничьи — по 1:1. И теперь лидирует в таблице «Динамо». Оно на один балл опережает питерцев.

ЦСКА же, напротив, начал турнир неважно. Если у «Уфы» дома подопечные Березуцкого выиграли, то затем последовали два подряд поражения от «Локо» (1:2) и «Динамо» с тем же счетом. Но затем армейцы вдруг воспряли и обыграли «Ростов» на его поле со счетом 3:1, а затем и «Ахмат» дома — 2:0. В общем, очень непредсказуемым выглядит исход противостояния сегодняшней пары.

У питерцев давно травмирован Оздоев. У ЦСКА же точно не сыграют Георгий Щенников и Хердур Магнуссон.

Уника новости 26.08.2021 13:46 — дата и время публикации

МК

Сообщение «Зенит» — ЦСКА: Онлайн-трансляция центрального матча 6 тура РПЛ появились сначала на Уника новости - Свежие новости России и мира. Последние новости - картина дня, политика, экономика и другие события. Фото и видео. Новости сегодня, сейчас в сми.