Легкая атлетика

«Спартак» потерял очки в матче шестого тура РПЛ с «Сочи»

26 августа в Москве на стадионе «Открытие-Банк Арена» потерпел поражение от «Сочи». Южане одержали волевую победу со счетом 2:1. Об этом сообщил корреспондент ИА REGNUM.

Первый мяч на 60-й минуте встречи забил 27-летний центральный полузащитник после передачи — 1:0 Через пять минут восстановил равновесие в счете — 1:1. На 72-й минуте вывел гостей вперед — 1:2. Голевую передачу записали на .

Бригада арбитров: | | Андрей Гурбанов | .

Желтые карточки: Викториен Ангбан — 34, Роман Зобнин — 38, — 39, Родриго — 41, — 90+2, Йоррит Хендрикс — 90+3, — 90+5.

Составы команд:

«Спартак»: , Самуэль Жиго (, 85'), , (Йоррит Хендрикс, 76'), Дантас Айртон, (Квинси Промес, 76'), Роман Зобнин, (, 56'), Александр Соболев, (, 85'), Эсекьель Понсе.

«Сочи»: Сослан Джанаев, Матео Барач (Данила Прохин, 46'), Родриго, , , Тимофей Маргасов, , Артур Юсупов (Даниил Павлов, 90'), (Максим Барсов, 61'), Викториен Ангбан (, 61'), Дмитрий Воробьев (Жоаозиньо, 82').

«Сочи», одержав четвертую победу в чемпионате и набрав двенадцать очков, поднялся на первую позицию в турнирной таблице. «Спартак» с семью очками расположился на седьмом месте.