«Спартак» потерял очки в матче шестого тура РПЛ с «Сочи»

26 августа в Москве на стадионе «Открытие-Банк Арена» «Спартак» потерпел поражение от «Сочи». Южане одержали волевую победу со счетом 2:1. Об этом сообщил корреспондент ИА REGNUM.

Первый мяч на 60-й минуте встречи забил 27-летний центральный полузащитник сборной России Роман Зобнин после передачи Самуэля Жиго — 1:0 Через пять минут Максим Барсов восстановил равновесие в счете — 1:1. На 72-й минуте Артур Юсупов вывел гостей вперед — 1:2. Голевую передачу записали на Дмитрия Воробьева.

Бригада арбитров: Виталий Мешков | Алексей Стипиди | Андрей Гурбанов | Артур Федоров.

Желтые карточки: Викториен Ангбан — 34, Роман Зобнин — 38, Тимофей Маргасов — 39, Родриго — 41, Александр Соболев — 90+2, Йоррит Хендрикс — 90+3, Сослан Джанаев — 90+5.