«Осасуна» на последних минутах вырвала победу над «Кадисом» в матче с тремя пенальти

Сегодня, 29 августа, в матче третьего тура испанской Примеры встречались «Кадис» и «Осасуна». Игра прошла на стадионе «Рамон де Карранса» в Кадисе. На последних минутах матча гостям удалось забить дважды и одержать победу 3:2.

Счёт в матче был открыт на 16-й минуте. С передачи Сальвы Санчеса отличился Алекс Фернандес.

Гол Фернандеса

Во втором тайме «Осасуна» сравняла счёт. С 11-метровой отметки был точен Кике.

Гол Кике

Шесть минут спустя хозяева вновь вышли вперёд. Алекс Фернандес забил с пенальти, тем самым оформив дубль.

Дубль Фернандеса

На 90+1 минуте в ворота «Кадиса» был назначен уже третий по счёту пенальти в матче. Его реализовал Роберто Торрес.

Гол Торреса

Однако «Осасуна» уже на пятой добавленной минуте «Осасуне» удалось впервые в этой встрече выйти вперёд. С передачи Роберто Торреса мяч в ворота Херемьяса Ледесмы отправил Давид Гарсия.