Войти в почту

Украинцев наградят миллионами за победу над Россией в волейболе

Сборную Украины по волейболу за победу над Россией наградят 10 миллионами гривен. Об этом сообщает пресс-служба Федерации волейбола Украины.

Украинцев наградят миллионами за победу над Россией в волейболе
© Ura.Ru

«Партнеры Федерации волейбола и сети торговых центров „Эпицентр“ планируют выделить 10 млн гривен в случае победы мужской сборной Украины над командой России в 1/8 финале Чемпионата Европы», — сообщает украинская пресс-служба Федерации волейбола. Матч пройдет 11 сентября в польском городе Гданьске.

По словам президента организации Михаила Мельника, благодаря поддержке корпоративных партнеров появилась возможность финансово мотивировать игроков украинской сборной. «Только в условиях достойного внимания украинской власти к волейболу мы сможем добиться вполне достойных успехов на европейских и мировых форумах», — подчеркнул Мельник.

На Чемпионате Европы по волейболу сборная России проиграла лишь один матч из пяти. Украинцы успели потерпеть поражение от двух команд в пяти играх.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за главными новостями России и Урала в telegram-канале URA.RU и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке.