«Рома» в 1000-м матче Моуринью вырвала победу у «Сассуоло». У Шомуродова — голевая

В матче 3-го тура итальянской Серии А «Рома» принимала «Сассуоло». Встреча проходила на стадионе «Олимпико» в Риме и завершилась со счётом 2:1.

Счёт встречи был открыт на 37-й минуте Брайаном Кристанте. На 57-й минуте «Сассуоло» смог сравнять счёт. Это сделал Филип Джуричич. На 91-й минуте матче Элдор Шомуродов, вышедший на замену на 74-й минуте ассистировал Стефану Эль-Шаарави. Итальянец забил победный гол.

«Сассуоло» имел шанс сравнять счёт, но Джанлука Скамакка забил мяч, находясь в офсайде.

«Рома», набрав 9 очков в первых трёх турах, делит первое место в турнирной таблице чемпионата Италии с «Наполи» и «Миланом». «Лацио» (4) располагается на девятом месте.