Экс-президент "Локомотива" Ольга Смородская, оценивая выступление российских команд в стартовых матчах еврокубков, заявила, что единственный клуб, за который ей стыдно - это "Спартак". Слова Смородской передает "Чемпионат". "Не скажу, что "Локомотив" — единственная российская команда, за которую не стыдно в Европе. "Зенит" сыграл хорошо: ему фатально не повезло, но они играли достойно, не испугались такого грозного соперника, "Челси". Стыдно только за "Спартак". Стыдно, обидно и жалко — все подходит", - сказала Смородская. Напомним, в матчах Лиги Европы "Спартак" потерпел поражение от польской "Легии" (0:1), а "Локомотив" в концовке игры вырвал ничью с французским "Марселем" (1:1). В Лиге чемпионов петербургский "Зенит" уступил лондонскому "Челси" со счетом 0:1. Ранее бывший президент "Локомотива" Николай Наумов порадовался итоговому результату матча с "Марселем".
Прошедший игровой день ЧМ-2026 – самый посещаемый в истории турнира. На 4 матча пришли 281 223 зрителя
Гана – Панама. Онлайн-трансляция начнется в 02:00
Экс-арбитр Фернандес об ударе Месси шипами в икру Манди: «Аргентина должна была остаться вдесятером. То, что Марчиняк считался лучшим арбитром мира, не дает ему права судить по-своему»
Прошедший игровой день ЧМ-2026 – самый посещаемый в истории турнира. На 4 матча пришли 281 223 зрителя
Гана – Панама. Онлайн-трансляция начнется в 02:00
Экс-арбитр Фернандес об ударе Месси шипами в икру Манди: «Аргентина должна была остаться вдесятером. То, что Марчиняк считался лучшим арбитром мира, не дает ему права судить по-своему»