"Торпедо" победило "Оренбург" в очном поединке за лидерство в ФНЛ

Матч 12 тура ФНЛ "Торпедо" - "Оренбург" закончился победой "автозаводцев" со счетом 2:1. "Торпедо" одержало победу над "Оренбургом" со счетом 2:1 в очном матче за лидерство в турнирной таблице ФНЛ в рамках 12 тура.

"Торпедо" победило "Оренбург" в очном поединке за лидерство в ФНЛ
© Rusfootball

На 10 минуте матча счет открыли хозяева поля - отличился Мухаммад Султонов. На 81 минуте Султонов оформил дубль, удвоив преимущество "Торпедо". На 85 минуте Юрий Ковалев отыграл один гол. 3 минуты спустя хозяева остались в меньшинстве после прямой красной карточки Олега Кожемякина, но счет в оставшиеся минуты не изменился.

Эта победа позволила "Торпедо" единолично возглавить турнирную таблицу Футбольной национальной лиги с 28 набранными очками в 12 матчах. У оставшегося вторым "Оренбурга" 25 очков за такое же количество игр.

ФНЛ12 турТорпедо - Оренбург 2:1 (1:0)Голы