Войти в почту

"Аталанта" без Миранчука победила "Сассуоло", "Фиорентина" проиграла "Интеру" с Кокориным в концовке

В матчах пятого тура итальянской Серии А "Аталанта" на своем поле переиграла "Сассуоло" (2:1), "Фиорентина" также дома уступила "Интеру" (1:3). Завершились два матча 5 тура чемпионата Италии.

"Аталанта" без Миранчука победила "Сассуоло", "Фиорентина" проиграла "Интеру" с Кокориным в концовке
© Rusfootball

В Бергамо "Аталанта" победила "Сассуоло" со счетом 2:1. Уже на 3 минуте игры счет открыл Робин Госенс с подачи Романа Малиновского, на 37 минуте Давиде Дзаппакоста забил второй гол. На 44 минуте полузащитник Доменико Берарди отыграл один мяч. После перерыва счет не изменился. Российский полузащитник Алексей Миранчук участия в матче не принял, оставшись на скамейке запасных.

"Фиорентина" во Флоренции встречалась с миланским "Интером" и проиграла со счетом 1:3. Первый гол забили хозяева - на 23 минуте матча отличился Рикардо Соттиль. МИоанцы отыгрались и вышли вперед вскоре после перерыва - на 52 минуте счет сравнял Маттео Дармиан, на 55 Эдин Джеко забил второй мяч. На 78 минуте "фиалки" остались в меньшинстве - две желтые карточки подряд получил Николас Гонсалес. На 85 минуте на поле вышел российский нападающий Александр Кокорин, и две минуты спустя Иван Перишич записал на свой счет третий гол "Интера".