Войти в почту

Курганское правительство сыграло в футбол с командой сенаторов

Команда, состоящая из чиновников Курганской области, проиграла в товарищеском матче по футболу команде Совета Федерации. Данная информация размещена в instagram-аккаунте аппарата губернатора.

Курганское правительство сыграло в футбол с командой сенаторов
© Ura.Ru

«В Москве состоялись товарищеские матчи между командами Курганской области и Совета Федерации. <…> Футбольный матч прошел в упорной борьбе и завершился победой Совета Федерации», — указано в сообщении.

За курганскую команду, в том числе, играли заместители губернатора Владимир Архипов и Константин Ермаков, директор областного департамента образования и науки Андрей Кочеров и председатель облдумы Дмитрий Фролов. URA.RU попросило пресс-службу областного правительства уточнить счет встречи. На момент написания новости, ответ не был получен.

Источник из политических кругов сообщил URA.RU, что, по его данным, за команду Совета Федерации, в том числе, играли профессиональные футболисты. С этим он связал причину поражения курганской команды. Представители аппарата губернатора отметили, что параллельно проходил матч между женскими сборными областного правительства и СФ. Команда Совета Федерации победила в двух партиях, курганская — в одной.

Матчи прошли 21 сентября. Они состоялись в рамках дней Курганской области в Совете Федерации, которые проходят проходят с 20 до 22 сентября.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Курган» и в viber-канале «Курган», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.