Нижегородский АСК победил «Зенит» в заключительном матче на Кубке России

Нижегородские волейболисты одержали вторую победу на предварительном этапе Кубка.

Нижегородский волейбольный клуб АСК обыграл «Зенит» из Санкт-Петербурга в своем заключительном матче на предварительном этапе Кубка России в зоне «Запад».

Как сообщает пресс-служба АСК, состоявшаяся 24 сентября, в пятницу, в Санкт-Петербурге встреча завершилась со счетом 3:1.

Первая партия была выиграна хозяевами площадки 25:22. После этого нижегородцы перехватили инициативу и выиграли три сета подряд 25:21, 25:22, 25:20. Самым результативным в составе АСК стал блокирующий Сергей Рохин, набравший 14 очков.

В восьми матчах на Кубке России АСК одержал две победы при шести поражениях.

2 октября нижегородский клуб стартует в чемпионате России выездным матчем с Уфой.

Ранее сообщалось, что нижегородский АСК уступил московскому «Динамо» на Кубке России.