Войти в почту

«Клуб деловых людей» Вологды отметил 20-летие

Вологодская областная общественная организация «Клуб деловых людей» была основана в 2001 году. Она объединила инициативных предпринимателей Вологодчины с активной гражданской позицией.

«Клуб деловых людей» Вологды отметил 20-летие
© Вологда.рф

За годы существования организация заслужила высокую степень доверия и авторитет среди предпринимателей и органов исполнительной и законодательной власти Вологодчины. Накануне в Вологде в торжественной обстановке чествовали членов Клуба деловых людей. Почетным гостем вечера стал Заместитель Губернатора Вологодской области Виталий Тушинов, который вручил членам Клуба подарок и награды Губернатора.

«Со многими членами клуба нас связывают не только деловые, но уже и дружеские отношения. Я очень благодарен вам за вашу открытую позицию, которую вы никогда не стесняетесь прямо высказывать, потому что именно в таких дискуссиях, в вашей прямой позиции кроется успех развития экономики и Вологодской области в целом. Без таких людей как вы, которые очень глубоко знают, что нужно бизнесу, какие меры поддержки вам требуются, без ваших подсказок - иногда нам никогда не справиться», - отметил Виталий Тушинов.

За 20 лет Клуб деловых людей стал образцом чести, добросовестного труда и взаимовыручки. Некоторые мероприятия, зародившиеся в стенах Клуба стали носить статус областных и даже Всероссийских. Члены Клуба стали депутатами Законодательного собрания области, городской Думы, вошли в региональные, областные и городские общественные советы.

Участие в Клубе дает предпринимателю большое количество перспектив. Это площадка для общения единомышленников, которая позволяет представителям бизнеса найти партнеров и друзей по жизни, создать коллаборации, а также пользоваться услугами предприятий для своей организации.

Члены Клуба перенимают опыт и постоянно учатся друг у друга, также делятся навыками с молодыми подрастающими предпринимателями. Клуб деловых людей воспитывает тех, кто хочет пойти в политику, организация всегда поддерживает своих кандидатов. Так выходцы Клуба занимали должности Заместителей Губернатора и работали в Администрации города.

«Клуб деловых людей – это уже часть жизни. Мы помогаем друг другу в сложных ситуациях, мы проводим вместе время и мы дружим семьями. Мы стали настоящими друзьями, которые всегда рядом, чтобы ни случилось. Мы рады видеть в Клубе людей открытых, с активной жизненной позицией, которым важно развитие нашего Вологодского края!» - отмечает Председатель ВООО «Клуб деловых людей» Федор Суханов.

20210924-Kcgq1Zm12iA.jpg

Почетными гостями вечера в честь 20-летия Клуба деловых людей стали Заместитель мэра города Вологды, начальник Департамента экономического развития Вологды Светлана Пахнина. Из ее рук члены Клуба получили награды Мэра города.