«Локомотив» уступил «Салавату» в первом матче после увольнения Скабелки

Сегодня, 25 сентября, в Ярославле «Локомотив» на стадионе «Арена-2000» принимал уфимский «Салават Юлаев» и одержал победу со счётом 2:1. На 2-й минуте хозяева открыли счёт в матче голом защитника Рушана Рафикова с передач Артёма Ильенко и Павла Кудрявцева. На 31-й минуте встречи удвоил преимущество «Локомотива» нападающий Павел Красковский. Ему ассистировали Александр Полунин и Егор Коршков. На 40-й минуте гости сократили отставание в счёте. Гол на свой счёт записал Теэму Хартикайнен. Результативную передачу — Сакари Маннинен. На 59-й минуте Маннинен сумел отличиться с передачи Сергея Шмелёва и Маркуса Гранлунда, переведя встречу в овертайм.

«Локомотив» уступил «Салавату» в первом матче после увольнения Скабелки

Уже на 27-й секунде овертайма Маннинен забросил ещё одну шайбу и принёс уфимцам победу.

«Салават» после победы занимает 2-е место в Западной конференции КХЛ, имея в своё активе 18 очков. Ярославский «Локомотив» располагается на 10-й строчке Западной конференции, заработав 8 очков в 10 матчах сезона.