Районные волейбольные команды победили на соревнованиях

Районные волейбольные команды победили на соревнованиях. Фото: ГБУ Центр досуга «Планета молодых». Мужская и женская любительские команды по волейболу из Центра досуга «Планета молодых» заняли третье место на играх спартакиады «Спорт для всех». На окружном этапе городских соревнований 2 и 3 октября спортсмены завоевали серебряные медали в нескольких матчах. — В спартакиаде играют непрофессиональные команды, которые состоят из жителей района, — рассказал начальник отдела по спортивной части Центра досуга «Планета молодых» Алексей Дмитриев. — Лучшие команды Южного административного округа поедут на городской уровень соревнований. За Нагатинский Затон выступили несколько команд в двух возрастных категориях: от 18 до 39 лет и старше 40. Теперь победители смогут участвовать в финале спартакиады.