Войти в почту

Иван Стребков: «Нужно больше работать, чтобы обрести стабильность и не допускать провалов»

«Начали матч очень плохо, дали сопернику оторваться на 12 очков. Мы не должны были так выходить. Хорошо, что сумели собраться и догнать. И во второй половине, когда сами вели 10 очков, то тоже позволили «Астане» догнать и выйти вперед. Слава богу, что в итоге сумели выиграть очень важный матч. Очень часто пока показываем плохую игру отрезками, нам еще очень далеко до стабильности. Но сезон только начался, и предсезонка у нас тоже получилась чуть-чуть скомканная. Плюс еще некоторое количество травмированных в команде. Это не оправдание. Просто нужно больше работать, чтобы обрести стабильность и не допускать подобных провалов. Ведь проиграли два предыдущих матча.

Иван Стребков: «Нужно больше работать, чтобы обрести стабильность и не допускать провалов»
© Sports.ru

У нас появляются неплохие моменты, стараемся исправлять ошибки, но до хорошей игры нам по-прежнему далеко. Пока сложно говорить о сыгранности, это не появляется за несколько дней, за одну-две игры.

Конечно, не хватает травмированных: сегодня Астапкович не смог помочь во второй половине, Буба тоже очень пригодился бы. Отсутствие даже одного игрока сказывается, а у нас 3-4. Это и на ротацию сильно влияет», – передает слова Стребкова «Р-Спорт».