"Зенит-2" в большинстве победил "Красаву". В первом круге клуб Савина выиграл 6:0

Матч 16 тура Группы 2 ФНЛ-2 "Зенит-2" - "Красава" завершился победой петербуржцев (1:0). "Зенит-2" обыграл "Красаву" со счетом 1:0 в матче 16 тура Группы 2 ФНЛ-2 - третьего по рангу российского дивизиона.

"Зенит-2" в большинстве победил "Красаву". В первом круге клуб Савина выиграл 6:0
© Rusfootball

На 64 минуте при счете 0:0 случилось удаление в составе гостей - прямую красную карточку получил Александр Крючков. На 76 минуте Роман Ногтев, пятью минутами ранее вышедший на замену, принес победу сине-бело-голубым.

Напомним, что в первом круге "Красава" одержал победу над "Зенитом-2" со счетом 6:0, а в футбольном инфопространстве несколько дней назад появилась информация о недовольстве руководства "Зенита" результатами второй команды и о возможной отставке ее главного тренера Владислава Радимова.

"Зенит-2" после этой победы набрал 15 очков в 13 матчах и занимает седьмую строчку в турнирной таблице при десяти клубах-участниках. "Красава" с 20 очками в 13 матчах находится на четвертом месте.

ФНЛ-2, Группа 216 турЗенит-2 - Красава 1:0 (0:0)Гол