"Не хочу комментировать действия арбитра, но 2-й гол стал ключевым". Тренер "Ростова" Тедеев - о матче с "Сочи"

Исполняющий обязанности главного тренера "Ростова" Заур Тедеев прокомментировал результат матча 11-го тура Российской Премьер-Лиги против "Сочи" (2:3). "Сегодня "Сочи" в первом тайме воспользовался нюансами лучше. Мы изучали друг друга, готовились, но все решают индивидуальные действия и нюансы в тактике. Это сегодня было основополагающим.

"Не хочу комментировать действия арбитра, но 2-й гол стал ключевым". Тренер "Ростова" Тедеев - о матче с "Сочи"
© Rusfootball

Ну и, конечно, второй мяч. Знаете, я ни в коем случае не хочу комментировать действия арбитра и трактовки, но этот мяч стал ключевым", – заявил Тедеев в эфире телеканала "Матч Премьер".

Напомним, после первого тайма желто-синие проигрывали сочинцам со счетом 3:0, а второй мяч команды Владимира Федотова был забит с пенальти. В составе "Сочи" отличились Артур Юсупов, Кристиан Нобоа и Матео Кассьера.

Во второй половине игры "Ростову" удалось отквитать два мяча усилиями Баштуша и Али Соу, но на большее команду Тедеева не хватило.