«Балтика» разгромила липецкий «Металлург», «Факел» дожал «Волгарь»

В Липецке завершился матч 18-го тура ФНЛ. «Металлург» принимал «Балтику». Встреча закончилась со счётом 4:0 в пользу гостей. На 36-й минуте Ишхан Гелоян вывел гостей вперёд. На 70-й минуте Данил Клёнкин забил второй мяч в составе «Балтики». Далее Роман Войдель стал автором автогола, а уже в компенсированное время Ильнур Альшин поставил точку в этом матче. «Балтика» набрала 24 очка и поднялась на 11-е место в турнирной таблице. «Металлург» занимает 17-е место, набрав 15 очков. В следующем туре «Балтика» будет принимать «Велес», а «Металлург» сыграет в гостях с «Факелом».

Напомним, что по ходу нынешнего сезона в «Балтике» сменился главный тренер. Евгения Калешина на этом посту сменил Сергей Игнашевич.