Бенн и Браун устроили драку на второй минуте матча «Оттава» – «Даллас»

Завершился матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Оттава Сенаторз» принимала «Даллас Старз». Встреча прошла в Оттаве на стадионе «Канадиен Тайр-центр» и завершилась победой хозяев со счётом 3:2. На второй минуте встречи защитник «Оттавы» Джош Браун и форвард «Далласа» Джейми Бенн устроили драку. По итогам эпизода оба игрока получили по пять минут штрафа за драку.

Права на видео принадлежат ООО «Яндекс». Посмотреть видео можно на сайте «Яндекс.Эфир».

В текущем сезоне «Даллас» провёл три встречи, и одержал в них одну победу – в стартовом матче с «Нью-Йорк Рейнджерс» (3:2, ОТ). Затем «Старз» дважды уступили: 1:3 «Торонто Мэйпл Лифс» и 2:3 «Оттаве», «Сенаторз» также провели три встречи, но одержали две победы: обыграли «Торонто» (3:2) и «Даллас» (3:2), но уступили в ещё одной встрече с «мэйпл Лифс» (1:3). В следующем матче «Даллас» сыграет с «Питтсбург Пингвинз» 20 октября.