Войти в почту

ЧЕРВИЧЕНКО: Обидно за четыре минуты до конца пропустить от «Юве». Дзюба, это не аутсайдерам РПЛ забивать и майку задирать!

«Игра в Петербурге была равной, не сказал бы, что «Ювентус» в чём-то превосходил, - поделился бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко после поражения «Зенита» от «Ювентуса» (0:1). - Обидно за четыре минуты до конца пропустить. Всё-таки уровень игроков у «Юве» посильнее. Азмун в этом сезоне ничего не показывает. Если бы Клаудиньо с Малкомом поддерживал Азмун, то было бы совсем великолепно. Дзюба устал и в конце совсем ничего не мог. Одно дело - нашим аутсайдерам забивать и майку задирать, другое - попробовать забить «Ювентусу». Как говорят в Одессе - две большие разницы.

ЧЕРВИЧЕНКО: Обидно за четыре минуты до конца пропустить от «Юве». Дзюба, это не аутсайдерам РПЛ забивать и майку задирать!
© Спорт уик-энд

«Зенит» играет гораздо лучше, чем в прошлом году. Проблема петербуржцев в разнице игроков: одна группа футболистов очень яркая, а другая недотягивает. Это сильно бросается в глаза. С третьего места в Лигу Европы «Зенит» выйдет. Конечно, обходить такие команды, как «Челси» и «Ювентус», пока рановато», - цитирует Червиченко «Чемпионат».