Войти в почту

«В «Зените» стали решать легионеры – в «Спартаке» таких нет, за счет этих ребят питерцы теперь на плаву в еврокубках. И в дерби двух столиц – фавориты»

Большинство футбольных экспертов – не только у нас, но и за рубежом (Фабио Капелло, к примеру) – отмечают, что «Зенит» уже не так безнадежно выглядит в Лиге чемпионов, как предыдущие два сезона. Постоянный собеседник «Спорт уик-энда» Олег Терёхин, экс-форвард московских «Динамо» и «Локомотива», считает, что причиной тому – набор формы легионерами питерской команды. «Легионеры решать стали - Вендел, Барриос, Клаудиньо, Малком. У «Спартака» нет таких, к примеру. Барриос столько единоборств в игре с «Ювентусом» выиграл! За счет этих ребят «Зенит» и держится на плаву в еврокубках», - сказал Терёхин. – В воскресенье в очной встрече «Зенит» - «Спартак» будет совсем другой футбол по сравнению с европейскими турнирами. Питерцам намного проще играть в нашем чемпионате, чем в еврокубках, поэтому они снова будут чемпионами».При этом наш эксперт отметил, что «Спартак» всё-равно не утратил еще шансов на чемпионство – впереди большая турнирная дистанция. Но фаворит - «Зенит».Полностью интервью Терёхина читайте здесь…

«В «Зените» стали решать легионеры – в «Спартаке» таких нет, за счет этих ребят питерцы теперь на плаву в еврокубках. И в дерби двух столиц – фавориты»
© Спорт уик-энд