«Динамо» не оставило шансов «Химкам» в домашнем матче

Московское «Динамо» обыграло «Химки» в 12 туре РПЛ. Бело-голубые, выступая на домашнем стадионе, не оставили никаких шансов своим соперникам, финальный счет&nbsp;–&nbsp;4:0.<br> <br> Уже на 12 минуте встречи первый гол забил Никола Моро. До конца тайма игрокам Сандро Шварца удалось закрепить преимущество. На 26 минуте Вячеслав Грулев замкнул подачу с углового.<br> <br> С самого начала второго тайма хозяева продолжили забивать. На 52 минуте отличился Константин Тюкавин. Для него это первый гол с августа. а через восемь минут Вячеслав Грулев оформил дубль. Ответный гол за гостей забил Кемаль Адеми на 91 минуте.<br> <br> «Химки» не могут выиграть в гостях уже пятый матч. Последний раз они выигрывали на выезде еще в августе, тогда они обыграли «Краснодар» 1:0. Среди зрителей на матче был замечен знаменитый испанский оперный певец Пласидо Доминго.<br> <br>