Матч по футболу прошел в Воскресенском

Команда поселения Воскресенское приняла участие 24 октября в турнире по футболу. — Ребята 2010 и 2011 годов рождения выступили в Премьер-Лиге Новой Москвы. Спортсмены провели матч с командой поселения Сосенское и одержали победу со счетом 2:0, тем самым став чемпионами турнира. Отмечу, что противостояние было зрелищным, соперники до последних минут второго тайма старались отыграться и сравнять счет. Напомню, что тренером нашей команды является Сергей Ермаков, — поделился тренер Дворца культуры и спорта поселения Воскресенское Сергей Черногаев. Добавим, что ранее команда Воскресенского 2010-2011 года рождения одержала победу со счетом 6:1. Соперником ребят стали воспитанники «Атлант Ясенево».