Войти в почту

Павел Деревянко искусственно растолстел для нового сезона сериала «Дылды»

В Анапе начались съемки третьего сезона комедийного сериала «Дылды» с Павлом ДЕРЕВЯНКО в главной роли, сообщает ctc.ru. В новых сериях эксцентричного тренера Михаила Ковалева настигает депрессия – из-за того, что жизненные трудности валятся на его голову одна за другой, и в итоге он изрядно набирает в весе.

Не в силах в одиночку справиться со своими проблемами, Михаил идет на прием к психотерапевту Льву, который уговаривает его согласиться на предложение тренировать женскую команду по пляжному волейболу. Однако второй тренер команды – феминистка Лера – новому напарнику совсем не рада.

Чтобы располнеть, Павлу скроили специальный костюм со вставками на четыре размера больше, не обошлось и без профессионального грима.

А вот актрисам, сыгравшим роли волейболисток, пришлось до начала съемок заниматься с профессиональным тренером – серебряным призером Олимпийских игр-2004 Еленой ЗАРУБИНОЙ.

Также в фильме задействованы Полина АУГ и Максим ЛАГАШКИН. Съемки будут проходить на одной из крупнейших спортивных баз для пляжного волейбола.

Фото: ctc.ru