Войти в почту

Главный тренер ФК «Олимп-Долгопрудный» прокомментировал игру с «Ротором»

После матча 20-го тура «Олимп-Долгопрудный» – «Ротор», который на стадионе «Родина» в подмосковных Химках завершился 7 часов назад боевой ничьей – 2:2, пока не удалось получить комментарий по игре главного тренера волгоградского клуба Дмитрия Хохлова. Пресс-служба ФК «Олимп-Долгопрудный» предоставила лишь небольшой комментарий главного тренера своей команды Романа Пилипчука, который заявил, что после игры много эмоций.

Главный тренер ФК «Олимп-Долгопрудный» прокомментировал игру с «Ротором»
© Волгоградская правда
– Мы провели очень качественную игру, создали много моментов, но, к сожалению, в игру вмешались другие обстоятельства, – заявил Роман Пилипчук. – Мы готовились к игре с «Ротором» 1-м номером. Но были готовы и к тому, что самим придется позиционно атаковать. Мы понимали, что у волгоградцев большие проблемы с левым флангом обороны. Именно оттуда и пришел первый гол

Счет в матче на 19-й минуте открыл нигериец Ада, который во 2-м тайме заработал 2 желтые карточки, которые обернулись удалением на 89-й минуте. «Ротор» сравнял счет на 57-й минуте после того, как Алексей Щеткин с ходу замкнул прострел. И нападающий сборной Казахстана вывел вперед «Ротор» спустя 20 минут с пенальти, который заработал Сергей Серченков. Хозяева поля отыгрались на 82-й минуте с пенальти, который реализовал Кирилл Большаков.

– Мы пропустили необязательный гол, когда соперник сравнял счет, – продолжает главный тренер ФК «Олимп-Долгопрудный». – Наши парни – молодцы, что смогли найти в себе силы прибавить в агрессии после пропущенного мяча! Мы имели несколько опасных моментов, которые не смогли реализовать. А дальше, повторюсь, вмешались другие обстоятельства. Не хочется комментировать спорные эпизоды – пусть этим занимаются компетентные люди. Сложилось все так, как сложилось. Жалею, что при такой игре мы опять потеряли очки.