«Сочи» прервал серию из трёх побед подряд, уступив дома «Куньлуню»

«Куньлунь Ред Стар» одержал победу в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги с ХК «Сочи». Встреча прошла на стадионе «Большой» в Сочи и завершилась со счётом 3:1 (1:0, 1:1, 1:0). Счёт в матче на восьмой минуте открыл форвард гостей Тайлер Вонг, ему ассистировали Брэндон Ип и Спенсер Фу. На 26-й минуте восстановил равновесие в счёте нападающий «Сочи» Амир Гараев, голевую передачу отдали Артём Николаев и Кирилл Петьков.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте «КХЛ».

Вперёд подопечных Ивано Дзанатты на 28-й минуте вывел Спенсер Фу с передачи Микаэля Тама. Окончательный счёт на последней минуте встречи установил канадский защитник Райан Спроул. «Куньлунь» поднялся на 11-е место в Восточной конференции, набрав 16 очков после 25 матчей. «Сочи» — 12-е на Западе, сыграв 26 матчей и заработав 20 баллов.