Гол алжирца Фегули в ворота «Локомотива» претендует на звание лучшего в недели Лиге Европы (видео)

Гол вингера турецкого «Галатасарая» Софьяна Фегули претендует на звание лучшего в четвертом туре Лиги Европы.

Среди кандидатов также рассматриваются Мергим Бериша (»Фенербахче»), Саид Бехрама (»Вест Хэм») и Мурто Узуни (»Ференцварош»).

Напомним, Фегули отличился в матче с «Локомотивом» (1:1), Бериша забил третий гол «Антверпену» (3:0), Бехрама забил во встрече с «Генко»м (2: 2), а Узуни поразил ворота «Селтика» (2:3).

После этой ничьей команда Маркуса Гисдоля с двумя очками осталась на четвертой позиции группы E. Подопечные Фатиха Терима сохранили первую строчку квартета, заработав восемь очков.

В следующем туре «Локомотив» примет дома римский «Лацио», а «Галатасарай» на своем стадионе сыграет с французским «Марселем». Обе встречи состоятся 25 ноября.