Хоккейная команда врачей из больницы Спасокукоцкого взяла "серебро" в "Кубке Гиппократа"

Хоккейная команда «Доктора», в которой играют специалисты больницы им. С.И. Спасокукоцкого, заняли второе место в «Кубке Гиппократа». Об этом сообщили в пресс-службе больницы. «С 27 по 30 октября в Сочи прошёл «Кубок Гиппократа», который собрал на курорте больше 100 врачей из 6 регионов страны. В этом году в борьбе за главный трофей турнира приняли участие шесть команд», — говорится в сообщении. В первом мачте с питерской командой врачи победили со счетом 6:2; с командой «МедБат» — 7:4; и в последнем матче уступили победителям турнира «Дантистам» со счетом 2:5, в итоге заняв второе место. По результатам «Кубка Гиппократа» хирург Алексей Беляков получил трофей как лучший игрок врачебного чемпионата.