Хоккейная команда Лукашенко обыграла сборную Минской области в матче любительского турнира

Ледовая дружина Александра Лукашенко обыграла соперников из Минской области в матче XV Республиканских соревнований среди любителей на призы Президентского спортивного клуба.

Хоккейная команда Лукашенко обыграла сборную Минской области в матче любительского турнира
© Мир24

В начале команды присматривались друг другу. Игра шла на равных. Открыли счет хоккеисты ледовой дружины Лукашенко, но за 23 секунды до окончания первого периода оппоненты сравняли счет.

На второй перерыв команды ушли с небольшим перевесом команды президента. В третьей двадцатиминутке хозяева укрепили свои позиции. Финальный счет 5:2.

Лучшим игроком команды президента признан Николай Лукашенко, на его счету одна результативная шайба. Александр Лукашенко записал на свой счет голевую передачу.

Таким образом хоккейная команда президента Беларуси одержала уже вторую победу в матчах соревнований. На старте турнира ледовая дружина Лукашенко победила хоккеистов Брестской области с результатом 7:3. Следующий поединок команда главы государства проведет 4 декабря против команды Гомельской области, информирует БЕЛТА.