Ничьей закончился матч ФК «Динамо» с московской «Балашихой»

Сегодня в Сочи у нашей команды состоялся второй матч в финальном этапе Всероссийских соревнований по футболу среди мужчин III дивизиона. На 56-й минуте счет сравнял капитан команды Владимир Парняков.

Ничьей закончился матч ФК «Динамо» с московской «Балашихой»
© Вологда.рф

Первый гол в игре забил в наши ворота игрок команды «Балашиха» из Московской области Валерий Соседко. Вологжане смогли отыграться на 56 минуте. Итоговый счет встречи 1:1.

«Держитесь, динамовцы! Видим, как вам достаются эти игры!», «Красавцы!!!! С красной карточкой перевернули игру!», «Отличная игра, достойная!!!», - поддерживают команду в соцсетях болельщики.

Напомним, что первую игру в Сочи вологодские футболисты провели в субботу, 13 ноября. Вологжане выиграли команду из Междуреченска со счетом 1:0. Следующая игра у вологодских футболистов пройдет 17 ноября. ФК «Динамо» встретится с командой «Росич» из Москвы.

В это году вологодская команда стала лучшей в первенстве и кубке МФФ «Золотое кольцо» среди команд III дивизиона. Сейчас в Краснодарском крае проходит финал всероссийских соревнований.

В 2022 году команда «Динамо» (Вологда) переходит из третьего дивизиона в профессиональный футбол. Об этом ранее заявил Мэр города Сергей Воропанов.