Пензенский «Дизель» потерпел третье поражение в домашней серии

Пензенские хоккеисты потерпели еще одно поражение на своей площадке. «Дизель» принимал «Торос» и уступил с крупным счетом. Уже к 9-й минуте встречи гости смогли отличиться трижды. Подопечные Алексея Медведева лишь немного сократили отрыв после реализации буллита, но нефтекамская команда ответила очередной заброшенной шайбой.

Пензенский «Дизель» потерпел третье поражение в домашней серии
© penzainform.ru

Хоккеисты «Дизеля» прикладывали максимум усилий, чтобы наверстать упущенное, и под занавес первого периода блестящим броском смогли пробить оборону Нефтекамска.

К началу второй 20-минутки пензенские хоккеисты уступали - 2:4. Этот временной отрезок оказался не таким результативным, как первый, но команды опять обменялись заброшенными шайбами.

Исход противостояния стал очевиден в третьем периоде, после того как «Торос» еще трижды зажег свет за воротами «Дизеля», а пропустил лишь один раз.

Матч завершился при счете 4:7. Нефтекамск отпраздновал победу, а Пенза потерпела третье поражение в этой домашней серии.

18 ноября команда Алексея Медведева сыграет с «Ижсталью».