Калининградская «Балтика» в меньшинстве одержала победу над «Ротором»

Калининградская «Балтика» одержала победу над волгоградским «Ротором», играя в меньшинстве и забив решающий гол в дополнительное время. Игра состоялась в воскресенье. В клубе отмечают, что повторился сценарий игры двухлетней давности. В 2019 году балтийцы также в домашнем матче вырвали победу у «Ротора», уступая за пять минут до финального свистка 0-1. Но были отличительные особенности игры – у калининградцев закончились замены и всего 10 футболистов пришли к победе. Жесткое столкновение произошло у Максима Тишкина с голкипером «Ротора» на 85-й минуте. Автором победного гола стал местный воспитанник Владислав Лазарев. «Нельзя не отметить и автора первого забитого мяча. Для Олега Алейника этот гол стал дебютным в «Балтике». Причем вколотил он его потрясающим ударом в ворота своих бывших одноклубников. В предыдущем сезоне полузащитник защищал цвета волгоградской команды», - отмечают в ФК «Балтика». Команда теперь занимает седьмую строчку в турнирной таблице. Следующая игра калининградцев с командой «КАМАЗ» из Набережных Челнов состоится в субботу, 27 ноября, на стадионе «Калининград». Ранее kaskad.tv писал, что губернатор Антон Алиханов поделился в "Инстаграм" подарком от сотрудников ФК «Балтика» - шапкой и шарфом с символикой.

Калининградская «Балтика» в меньшинстве одержала победу над «Ротором»