Воспитанники Спортивного клуба «Олимп» в Краснопахорском стали призерами соревнований по волейболу

В соревнованиях по волейболу, которые состоялись 20 ноября, воспитанники Спортивного клуба «Олимп» поселения Краснопахорское стали серебряными призерами. — С нашими ребятами соперничали команды из Филимонковского, Сосенского и Щаповского поселений. Состязания прошли среди юношеских команд 2007 годов рождения и младше. Команда нашего спортклуба заняла второе место, — поделился тренер по волейболу СК «Олимп» Игорь Белослюдов. Кроме того, на выходных прошли спортивные игры среди ветеранов, посвященные десятилетию образования Троицкого и Новомосковского административных округов. Волейболисты «Олимпа» старше 40 лет соревновались с соперниками из команды «Внуково». Встреча закончилась победой краснопахорцев. Игорь Белослюдов отметил, что это многодневный турнир. Следующая игра запланирована на 26 декабря. Соперниками станут волейболисты из Вороновского поселения. Победитель турнира определится в финале, который пройдет в июне.

Воспитанники Спортивного клуба «Олимп» в Краснопахорском стали призерами соревнований по волейболу