Боярский: «Зенит» снова станет чемпионом и в этом заслуга Дзюбы

<p> Народный артист России и болельщик «Зенита» Михаил Боярский поделился мнением о роли нападающего петербургского клуба Артема Дзюбы.<br> <br> «В матче с ЦСКА было видно, что с появлением Дзюбы появилось обострение в штрафной соперника, голевая передача в конце концов. Это хороший козырь. По этому поводу нужно волноваться Карпину, а не Артему. Судя по всему, «Зенит» будет опять чемпионом. И заслуга Дзюбы в этом очень серьезная», - передает слова Михаила Боярского «СЭ».<br> <br> В матче 16-го тура ЦСКА - «Зенит» (0:2) Артем Дзюба вышел на замену на 67-й минуте матча и отметился результативной передачей.&nbsp;<br> <br> В текущем сезоне Артем Дзюба провел 22 матча в составе сине-бело-голубых, в которых забил 10 голов и сделал 9 голевых передач.<br> <br> «Зенит» побеждает в Чемпионате России 3 сезона подряд: 2018/19, 2019/20, 2020/21. В&nbsp;трех чемпионских сезонах Дзюба принял участие в 82-х матчах «Зенита» в РПЛ, забил 45 голов и сделал 34 голевые передачи.<br> <br> После 16-ти туров РПЛ «Зенит» имеет в своем активе 36 очков и лидирует в турнирной таблице Чемпионата России. В оставшихся двух турах до зимнего перерыва команда Семака сыграет с «Ростовом» и «Динамо». </p> <br>

Боярский: «Зенит» снова станет чемпионом и в этом заслуга Дзюбы