Первенство России по пляжному волейболу выиграли студенты из ЮВАО

Команды Национального исследовательского университета «МЭИ» стали победителями и призерами финальных игр Первенства России 2021 года среди студентов по пляжному волейболу. Об этом сообщили в пресс-службе вуза. Как уточнил источник, в соревнованиях на кубок Студенческой Волейбольной Ассоциации принимали участие сильнейшие российские пляжные волейболисты, обучающихся в вузах: 30 мужских и 20 женских студенческих команд со всей страны. «В упорной борьбе мужская команда НИУ «МЭИ» в составе Даниила Курочкина и Льва Леонова завоевала золото игр. Наши девушки — Арина Михайлина и Елена Федчук — заняли третье место. Тренеры наших победителей: Сергей Алфимов и Пётр Королёв», - сообщили в НИУ «МЭИ». На фото: победители и их тренеры - Сергей Алфимов и Пётр Королёв/Предоставлены Управлением Общественных связей МЭИ