«Локомотив» по буллитам выиграл у «Спартака» и прервал серию поражений

Сегодня, 30 ноября, в Москве на стадионе «Мегаспорт» московский «Спартак» принимал ярославский «Локомотив» в рамках матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча завершилась победой ярославцев по итогам серии буллитов со счётом 2:1 (1:1, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0).

На второй минуте счёт открыли гости – Артур Каюмов забил после передач Артёма Анисимова и Егора Коршкова, однако через две минуты хозяева сравняли счёт благодаря голу Джейка Виртанена. Его ассистентами стали Йори Лехтеря и Тим Хед.

В серии буллитов ярославцы победили со счётом 3:1.

Напомним, что перед игрой у спартаковцев была двухматчевая серию побед — они обыграли «Куньлунь» (6:4) и московское «Динамо» (4:1), «Локомотив» уступил в двух встречах кряду – «Трактору» (1:2, ОТ) и «Йокериту» (0:2).

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ.