Пляжный «Кристалл» продолжает побеждать

<p> В очередном туре чемпионата Северной столицы «белому»&nbsp;подразделению «Кристалла»&nbsp;предстояло выявить сильнейшего на песке в противостоянии с «Лексом». Именно эти клубы играли друг с другом в финале крайнего осенне-зимнего первенства города.&nbsp; </p> <p> В том матче было все: гол на последней минуте основного времени, овертайм и серия пенальти. Эффектные бисиклеты, впечатляющие сейвы вратарей, изящные голевые комбинации. На двоих команды наколотили 13 мячей, но точнее оказались игроки&nbsp;«Кристалла». Дубли на счету Дмитрия Карташова и Игоря Бриштеля, по разу отличились Александр Беседин, Егор Ремизов, Ярослав Прудников и Руслан Караваллиев. Итоговый счет - 8:5 в пользу&nbsp;«кристальных». </p> <p> Оранжевый отряд&nbsp;«Кристалла»&nbsp;не стал отставать от&nbsp;«белых»&nbsp;и тоже добавил в свою копилку 3 набранных очка. Для этого понадобилось обыграть&nbsp;«Фарм Ганнерс»&nbsp;- аутсайдера нынешнего чемпионата, пока что идущего без побед. Однако несмотря на статус оппонента, до третьего периода на площадке шла упорнейшая борьба.&nbsp; </p> <p> В заключительной 12-ти минутке&nbsp;«оранжевым»&nbsp;удалось сломить сопротивление неуступчивого соперника и победить&nbsp;5:2. Свою голевую статистику обновили Роман Гурджиян и Вадим Ссорин. Дмитрий Фролов дважды внёс свою фамилию в протокол своими же результативными действиями.&nbsp; </p> <p> В первом же матче за&nbsp;«Кристалл»&nbsp;дебютным голом отметился Дмитрий Самохвалов, новобранец команды, буквально на днях заключивший контракт с клубом. Дмитрий является воспитанником петербургского футбола. Свой путь на песке он начал в 2013 году в рядах детско-юношеской команды&nbsp;«Коломяги», а спустя 5 лет дебютировал уже на профессиональном уровне в качестве игрока&nbsp;«Сити».&nbsp; </p> <p> Последние 2 сезона Дмитрий провел в составе московского&nbsp;«Локомотива», вместе с которым в 2020 году взял золото чемпионата России. Всего на данный момент в активе 23-х летнего футболиста 109 матчей на песке проведенных на высочайшем уровне и 37 забитых мячей.&nbsp; </p>