МФК «Торпедо» обыграл самарское «Динамо» в Нижнем Новгороде

Мини-футбольная встреча состоялась 3 декабря.

Нижегородский мини-футбольный клуб «Торпедо» одержал победу над «Динамо-Самарой» в первом из двух матчей команд в рамках седьмого тура Суперлиги. Как сообщает пресс-служба «Торпедо», встреча, прошедшая 3 декабря, в пятницу, на площадке ФОК «Мещерский», завершилась со счетом 4:3.

На второй минуте встречи нижегородцы вышли вперед после гола Александра Телегина. До перерыва зрители больше забитых мячей не увидели.

В начале второй половины встречи гости отквитали пропущенный мяч, а затем «Торпедо» снова повело в счете после автогола соперника.

Самарский клуб еще раз восстановил голевое равенство, но усилиями Дмитрия Зайцева нижегородцы повели 3:2.

В концовке матча, пытаясь отыграться, гости выпустили пятого полевого игрока и пропустили в пустые ворота после удара Дуду. Самарцы тут же сократили отставание до минимального, но нижегородцы сохранили победу.

4 декабря, в субботу, соперники проведут повторный матч.

Ранее сообщалось, что МФК «Торпедо» дважды обыграл МФК «Тюмень»