«Бавария» одержала волевую победу над «Майнцем», продолжив возглавлять чемпионат Германии

© Советский спорт

Встреча прошла на стадионе «Алльянц Арена» в Мюнхене.

В матче 15-го тура чемпионата Германии мюнхенская «Бавария» на своем поле оказалась сильнее «Майнца». Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев стадиона.

Счет на 22-й минуте открыл форвард гостей Карим Онисиво. Отыгрались мюнхенцы во втором тайме усилиями вингера Кингли Комана. Победу «Баварии» принес полузащитник Джамаль Мусиала (74-я).

Таким образом, команда Юлиана Нагельсмана с 37 очками продолжает возглавлять турнирную таблицу бундеслигу. Подопечные Бо Свенссона располагаются на восьмой позиции, имея в своем активе 21 очко.